Применение:
Столы-мойки сери ПГЛ могут служить как самостоятельным изделием, так и функциональным дополнением к островным столам. Основная особенность - применение влагостойких материалов. Мойка ПГЛ-ПМ1 может служить для промывки лабораторного оборудования и для слива жидких сред.
Конструкция:
Столы-мойки ПГЛ-ПМ1 оснащены 1 сливной раковиной разных размеров из полипропилена или нержавеющей стали (по выбору заказчика), химостойким смесителем или монокраном для подачи воды.
Каркас выполнен из глубоко анодированного алюминевого профиля, в качестве основного материала используется химо-термостойкий пластик, что дает огромное преимушество перед мойками из ДСП и железа, т.к. Мойки из ДСП почти сразу после начала эксплуатации начинают размокать, а мойки из железа очень тяжелые и при небольшом механическом повреждение моментально ржавеют, и, что не мало важно, металлические мойки очень дорогие.
Дверки у стола мойки сдвижные, у ПГЛ ПМ1-0,8/1,2 - две дверки, у ПГЛ ПМ1-1,5 - три дверки.
Дополнительная комплектация:
-
Установка роликов на ножки тумб
-
Столешница (бесшовная керамика, Trespa)
-
Сушильный стенд (полистирол)
Технические характеристики:
|
Название стола-мойки |
Габаритные размеры ШхГхВ |
|
ПГЛ ПМ1-0.8 |
836*600*800 |
|
ПГЛ ПМ1-1.2 |
1236*600*800 |
|
ПГЛ ПМ1-1.5 |
1536*600*800 |
